03.05.2020 11. Barockstadt Fulda Triathlon - abgesagt - Sprint (500m - 20km - 5km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Gläser, Marc 1970 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Meinders, Karsten 1969 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Watschke, Edeltraud 1956 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Noak, Alicia 1998 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Heerd, Ramona 1979 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Andreas, Maria 1983 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Ensminger, Nicole 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Lange, Marcus 1985 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Backes, Jan 1976 SV Würzburg 05 Germany
Remmler, Christian 1983 Team Erdinger Alkoholfrei Germany
Mosmann, Sebastian 1983 Team Erdinger Alkoholfrei Germany
Blume, Kathrin 1978 Germany
Schreiner, Katharina 1995 Germany
Rüdiger, Max 1992 Germany
Hengstenberg, Doreen 1975 Germany
Manns, Sebastian 1982 Germany
Funk, Henrik 1992 Germany
Wardel, Dagmar 1960 Germany
Wardel, Bernhard 1957 Germany
Wessling, Felix 1981 Germany
Rutkowski, Nils 1960 Germany
Schütz, Michael 1988 Germany
Möller, Thomas 1964 Germany
Rohrbacher, Markus 1963 Germany
Link, Markus 1973 Germany
Beitz, Larissa 1997 Germany
Abke, Tim 1993 Germany
Krisch, Elisa 1991 Germany
Schevelev, Pavel 1991 Germany
Zimmermann, Anna 1992 Germany
Kuberczyk, Steffen 1965 Germany
Storch, Jannik 1990 Germany
Herzig, Judith 1995 Germany
Klees, Ronja 1996 Germany
Zick, Jens 1967 Germany
Fölsing, Ellen 1994 Germany
Nerlich, Christin 1987 Germany
Schmerer, Ralf 1989 Germany
Nolte, Dennis 1983 Germany
Pfeil , Katja 1987 Germany
Pötz, Lennart 1995 Germany
Wielpütz, Sarah 1988 Germany
Korycik, Phaea 1994 Germany
Morneweg, Maximilian 1995 Germany
Moritz, Alexander 1997 Germany
Mayer, Sebastian 1997 Germany
Roser, Cassian 1997 Germany
Fromm, Berit 1994 Germany
Wiegand, Jonas 1994 Germany
Wiegand, Tim 1998 Germany
Witzel, Reiner 1965 Germany
Thiele, Klaus 1963 Germany
Winkler, Tine 1967 Germany
Ullrich, Benjamin 1990 Germany
Stoll, Jessica 1985 United States
Hopf, Andreas 1975 Germany
Becker, Alexander 1988 Germany
Fuerbas, Sven Ole 1988 Germany
Llobera, Alexia 1993 Spain
Navarro, Joan 1985 Spain
Balzer, Ulrich 1976 Germany
Kulisch, Stephan 1971 Germany
Strzalkowski, Damian 1987 Germany
Strzalkowski, Andreas 1962 Germany
Bayer, Ingeborg 1960 Germany
Bug, Timo 1989 Germany
Kalmes, Jil 1997 Luxembourg
Fürst, Carolin 1988 Germany
Röhrig, Katharina 1989 Germany
Reith, Kerstin 1987 Germany
Gonther, Tobias 1992 Germany
Diehl, Peter 1969 Germany
Loidl, Tobias 1995 Germany
Benteler, Steffen 1991 Germany
Schmidt, Christian 1980 Germany
Hainbuch, Kathrin 1979 Germany
Reim, Jörg 1990 Germany
Schächinger , Luka 1995 Germany
Rhiel, Benedikt 1987 Germany
Heil , Michael 1988 Germany
Hartmann, Fabian 1993 Germany
Klein, Luisa 1993 3defacto Team asc Darmstadt Germany
Willoughby, Friederike 1996 REA Card Triathlon Team TuS Griesheim Germany
Gundelach, Nicola 1965 1,2,3 Schweinehund Germany
Maul, Oliver 1993 5 Freunde Germany
Hippenstiel , Marcus 1978 57 Racing Team Germany
Hohmann , Christian 1980 57 RACING Team Germany
Brose, Heike 1979 Aqua Fitness Club Germany
Kern, Inga-Simone 1983 ASC Dillenburg Germany
Marco, Amparo 1973 ASC Göttingen Spain
Scholz, André 1969 Beckedorfer SV Germany
Döllner, Frank 1965 Beckedorfer SV Germany
Hans, Tilman 2002 Cams World Germany
Schmidt, Göran 1970 EOSC - Offenbach Germany
Schön, Marlen 2004 erwartete Schwimmzeit 6-8 min. gibt es nicht als Vorgabe!! Germany
Möller, Michael 1975 FC Niederkalbach Germany
Richter, David 1983 Fresenius Medical Care Germany
Köhl, Bernd 1977 FT Club Fulda Germany
Bode, Eric 1969 Irrläufer Dipperz Germany
Böer, Benjamin 1988 Kirmes Haunedorf Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2