03.05.2020 11. Barockstadt Fulda Triathlon - abgesagt - Sprint (500m - 20km - 5km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Blume, Kathrin 1978 Germany
Schreiner, Katharina 1995 Germany
Rüdiger, Max 1992 Germany
Hengstenberg, Doreen 1975 Germany
Guggenberger, Martin 1975 TSV Hawaii Gerbrunn Germany
Manns, Sebastian 1982 Germany
Funk, Henrik 1992 Germany
Wardel, Dagmar 1960 Germany
Wardel, Bernhard 1957 Germany
Weber, Sebastian 1985 SG Chattengau Germany
Braun, Raphael 1988 Team erdinger Alkohlfrei Germany
Leinweber, Peter 1964 Tri-Force Fulda Germany
Daemen, Evelyn 1967 Tri-Force Fulda Germany
Post , Maike 1980 Privat Germany
Bode, Eric 1969 Irrläufer Dipperz Germany
Wessling, Felix 1981 Germany
Rutkowski, Josefine 1989 Radsportverein Blau- Weiß Meiningen Germany
Rutkowski, Nils 1960 Germany
Scholz, André 1969 Beckedorfer SV Germany
Döllner, Frank 1965 Beckedorfer SV Germany
Gläser, Marc 1970 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Hübner, Magdalena 1987 Tri-Force Fulda Germany
Schlieper, Ingo 1975 TV Goldbach Triathlon Germany
Vollmann, Ina 1983 Tri-Force Fulda Germany
Hübel, Nadine 1983 Tri Force Fulda Germany
Richter, David 1983 Fresenius Medical Care Germany
Krah, Frank 1970 Tri Force Fulda Germany
Quell-Trabert, Nadine 1978 Tri-Force Fulda Germany
Urner, Lutz 1970 Lauftreff Petersberg Germany
Schütz, Michael 1988 Germany
Reith, Philip 1981 Werksteam7 Germany
Möller, Thomas 1964 Germany
Helbach, Jürgen 1971 PTO Germany
Alles, Frank 1976 United Disaster Racing Germany
Hohmann , Christian 1980 57 RACING Team Germany
Meinders, Karsten 1969 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Rohrbacher, Markus 1963 Germany
Wilms, Jörg 1968 Werksteam7 Germany
Link, Markus 1973 Germany
Watschke, Edeltraud 1956 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Beitz, Larissa 1997 Germany
Abke, Tim 1993 Germany
Vollmann, Stefan 1982 Tri-Force Fulda Germany
Netz, Philipp 1987 TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. Germany
Hippenstiel , Marcus 1978 57 Racing Team Germany
Brose, Heike 1979 Aqua Fitness Club Germany
Krisch, Elisa 1991 Germany
Schevelev, Pavel 1991 Germany
Zimmermann, Anna 1992 Germany
Knebel, Axel 1961 Überschallknall Mittelbuchen Germany
Noak, Moni 1980 Tri-Force Fulda Germany
Noak, Alicia 1998 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Kuberczyk, Steffen 1965 Germany
Gundelach, Nicola 1965 1,2,3 Schweinehund Germany
Keller, Marc 1990 Tri-Force Fulda Germany
Heerd, Ramona 1979 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Storch, Jannik 1990 Germany
Maul, Oliver 1993 5 Freunde Germany
Bähr, Madeleine 1990 TSV Kirchhain Triathlon Germany
Andreas, Maria 1983 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Herzig, Judith 1995 Germany
Schwarz, Matthias 1966 Tri-Force Fulda Germany
Klees, Ronja 1996 Germany
Ensminger, Nicole 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Groll, Marcus 1992 TSV Hawaii Gerbrunn Germany
Zick, Jens 1967 Germany
Fölsing, Ellen 1994 Germany
Sersch, Olaf 1972 Tri-Force Fulda Germany
Nerlich, Christin 1987 Germany
Schmerer, Ralf 1989 Germany
Nolte, Dennis 1983 Germany
Pfeil , Katja 1987 Germany
Görge, Christian 1982 TSV Kirchhain Triathlon Germany
Unglaub, Katja 1997 TG Hanau Triathlon Germany
Pötz, Lennart 1995 Germany
Wielpütz, Sarah 1988 Germany
Korycik, Phaea 1994 Germany
Schroth-Jungmann, Sebastian 1980 TSV Remsfeld 05 Germany
Morneweg, Maximilian 1995 Germany
Moritz, Alexander 1997 Germany
Mayer, Sebastian 1997 Germany
Roser, Cassian 1997 Germany
Fromm, Berit 1994 Germany
Schön, Marlen 2004 erwartete Schwimmzeit 6-8 min. gibt es nicht als Vorgabe!! Germany
Hütsch, Thorsten 1968 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Lukas, Monika 1963 TRIA TEAM Bruchköbel e.V. Germany
Krönung , Ulrike 1963 TV Petersberg Germany
Krönung , Stefan 1964 TV Petersberg Germany
Krätschmer, Jan Andre 1980 TSG Kirtorf Germany
Mehler, Steffen 1977 SKG Gersfeld Germany
Feik, Thorsten 1969 Lauftreff Speeketze Marbach e.V. Germany
Willoughby, Friederike 1996 REA Card Triathlon Team TuS Griesheim Germany
Wiegand, Jonas 1994 Germany
Wiegand, Tim 1998 Germany
Kern, Inga-Simone 1983 ASC Dillenburg Germany
Lange, Marcus 1985 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Witzel, Reiner 1965 Germany
Sommer, Timo 2001 TuS Rambach Germany
Schmidt, Peter 1969 Triathletenschmiede Werratal Germany
Stamm, Martina 1967 SC Neukirchen 1864 e.V. Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2