16.07.2016 2. Mainathlon - Der Triathlon in Eltmann - Staffelstarter (750m - 23km - 7,3km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Gehring, Lena 1998 Team-P.l.A. Germany
Moros, Alexander 1970 Team-P.l.A. Germany
Genslein, Peter 1998 Team-P.l.A. Germany
Fesser, Hanna 1998 Erster Versuch Germany
Fleischmann, Herbert 1964 Erster Versuch Germany
Fesser, Oliver 1965 Erster Versuch Germany
Krumpholz, Johannes 1985 Rage against Lemming Germany
Sußmann, Claus 1988 Rage against Lemming Germany
Graser, Johannes 1987 Rage against Lemming Germany
Thamm, Thorsten 1970 The forest rockers and the water devil Germany
Zenglein, Marius 1992 The forest rockers and the water devil Germany
Zenglein, Erich 1963 The forest rockers and the water devil Germany
Hußlein, Michael 1964 P1lates Germany
Krohz, Hans-Christian 1971 P1lates Germany
Hoch, Joachim 1968 P1lates Germany
Blos, Susanne 1980 Turboschnecken Germany
Bäuerlein, Nadine 1981 Turboschnecken Germany
Markert, Theresa 1998 Turboschnecken Germany
Pfeufer, Frank 1971 RunningBros 2 Germany
Scholz, Maik 1968 RunningBros 2 Germany
Reiß, Mike 1976 RunningBros 2 Germany
Gießmann, Dieter 1954 Die Unbekannten Germany
Lederer, Fritz 1959 Die Unbekannten Germany
Heuring, Uwe 1984 Die Unbekannten Germany
Rau, Antje 1977 RunningBros1 Germany
Kalb, Alexandra 1972 RunningBros1 Germany
Späth, Timo 1976 RunningBros1 Germany
Schmitt, Maximilian 1988 BlackBirds Weisbrunn Germany
Zier, Kai 1998 BlackBirds Weisbrunn Germany
Mills, Lea 2000 BlackBirds Weisbrunn Germany
Sauer, Susi 1988 2fast4theboys Germany
Riedl, Carina 1993 2fast4theboys Germany
Paptistella, Nina 1990 2fast4theboys Germany
Lutze, Sabrina 1984 Die Glücklichmacher (MSC Eltmann) Germany
Pollner, Donovan 1980 Die Glücklichmacher (MSC Eltmann) Germany
Pflaum, Sabine 1977 Die Glücklichmacher (MSC Eltmann) Germany
Stäbler, Margit 1958 Flotter Dreier (Motorradfreunde Eltmann) Germany
Erlwein, Christiane 1969 Flotter Dreier (Motorradfreunde Eltmann) Germany
Herz, Günter 1959 Flotter Dreier (Motorradfreunde Eltmann) Germany
Wabner, Frank 1967 Team Dangerfield Germany
Hartmann, Jürgen 1970 Team Dangerfield Germany
Dütsch, Bernd 1970 Team Dangerfield Germany
Geisel, Sascha 1992 Kiga Limbach 1 Germany
Krines, Stefan 1984 Kiga Limbach 1 Germany
Geisel, Peter 1959 Kiga Limbach 1 Germany
Müller, Moritz 1997 just here for BEER Germany
Welsch, Lukas 1997 just here for BEER Germany
Brech, Pascal 1997 just here for BEER Germany
Becker, Lars 2000 TEAM420 Germany
Koehler, Max 1999 TEAM420 Germany
Wissenberg, Paul 1999 TEAM420 Germany
Weis, Nina 1997 Die Elite Germany
Weißkopf, Daniel 1997 Die Elite Germany
Helfrich, Julia 1996 Die Elite Germany
Karg, Simon (engl. gesprochen) 1989 Die Seitenstecher Germany
Karg, Thomas 1964 Die Seitenstecher Germany
Martinez, Mario 1992 Die Seitenstecher Germany
Liedloff, Sven 1966 TDM Bamberg Germany
Rödel, Sascha 1972 TDM Bamberg Germany
Hartl, Benjamin 1984 TDM Bamberg Germany
Rupprecht, Katharina 1995 Kieser Training 1 Germany
Ketz, Tiffany 1994 Kieser Training 1 Germany
Eisner, Harald 1970 Kieser Training 1 Germany
Luff, Laura 1991 Kieser Training 2 Germany
Zeitler, Carolin 1990 Kieser Training 2 Germany
Schneider, Florian 1990 Kieser Training 2 Germany
Loeper, Maren 1978 IRONWALLIS Germany
Aumüller, Sandra 1975 IRONWALLIS Germany
Kajcic, Patrik 1993 IRONWALLIS Germany
Thomann, Michael 1985 TripleX Germany
Oftring, Michael 1986 TripleX Germany
Markert , Daniel 1988 TripleX Germany
Welsch, Sabrina 1989 SlowMotion Germany
Feuerlein , Andrea 1977 SlowMotion Germany
Schüll, Claudia 1988 SlowMotion Germany
Kern, Sabrina 1996 Team Wallburgpraxis 1 Germany
Will, Stefanie 1992 Team Wallburgpraxis 1 Germany
Fröhling, Lisa 1990 Team Wallburgpraxis 1 Germany
Schröpfer, Johannes 1982 Team Wallburgpraxis 2 Germany
Lorenz, Daniela 1983 Team Wallburgpraxis 2 Germany
Zink, Eva 1981 Team Wallburgpraxis 2 Germany
Türk, Sylvia 1964 TDM Bamberg 2 Germany
Türk, Manfred 1964 TDM Bamberg 2 Germany
Türk, Matthias 1993 TDM Bamberg 2 Germany
Ziegler, Michael 1968 Team 1 Germany
Wolfschmitt, Bernd 1968 Team 1 Germany
Stolz, Matthias 1968 Team 1 Germany
Frank, Christian 1972 TDM Bamberg 3 Germany
Schmidt, Robert 1970 TDM Bamberg 3 Germany
Zeulner, Volker 1968 TDM Bamberg 3 Germany
Tuffner, Nicholas 1998 Racing Turtles Germany
Wolf, Lukas 1998 Racing Turtles Germany
Weinig, Paul 1999 Racing Turtles Germany
Bergmann, Niko 1995 VR Speedteam I Germany
Nölscher, Hans 1963 VR Speedteam I Germany
Rothenanger, Martin 1984 VR Speedteam I Germany
Betz, Michael 1973 VR Speedteam II Germany
Nastvogel, Reinhold 1963 VR Speedteam II Germany
Betz, Michael 1973 VR Speedteam II Germany
Kühnert, Madlen 1979 Stiftung Wadentest Germany

Seite 1 von 5

< zurück 1 2 3 4 5