16.09.2017 27. Messelauf Lauda-Königshofen - 10,2km Teamlauf

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Wohlfart, Holger 1970 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Hofmann, Silke 1979 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Wegert, Marina 1992 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Essig, Jana 1993 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Titulenko, Andreas 1988 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Weller, Michael 1960 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Weißenberger, Klaus 1968 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Pfeil, Benjamin 1987 Saarländischer Schwesternverband Team 1 Germany
Rieß, Ivonne 1971 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Schmitt, Olga 1983 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Bundschuh, Alexandra 1983 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Kolovos, Ulrike 1966 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Weiß, Ermina 1962 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Weber, Adelheid 1961 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Papadopoulos, Katja 1970 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Tremmel, Sandra 1977 Saarländischer Schwesternverband Team 2 Germany
Brand, Albert 1980 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Baron, Volker 1963 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Brüstle, Thomas 1971 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Stock, Gerhard 1967 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Fleuchaus, Stefan 1972 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Schirach, Oleg 1979 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Stang, Timo 1978 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Bauer, Daniel 1985 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 Germany
Rainer, Thomas 1965 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Mast, Jan 1957 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Amend, Alexander 1973 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Schneider, Hannes 1996 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Breunig, Heiko 1976 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Scholl, Karl-Walter 1978 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Braun, Alexander 1964 Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 Germany
Stephan, Nicole 1979 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Meder, Stefanie 1989 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Ebert, Selina 1997 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Somodi, Orsolya 1982 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Makosch, Agnes 1980 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Huber, Esther 1976 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Braun, Leja 1989 Tabata-Team ETSV Lauda Germany
Rupp, Matthias 1974 Mafi/Trepel Germany
Kraus, Andreas 1995 Mafi/Trepel Germany
Derr, Leander 1976 Mafi/Trepel Germany
Artz, Arno 1969 Mafi/Trepel Germany
Müller, Lukas 1992 Mafi/Trepel Germany
Dürr, Danny 1994 Mafi/Trepel Germany
Landwehr, Leon 1998 Mafi/Trepel Germany
Olt, Benjamin 1991 Mafi/Trepel Germany
Karaschewski, René 1987 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Karaschewski , Nico 1991 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Saul, Jürgen 1965 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Horwarth, Sven 1989 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Hesse, Clemens 1988 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Prinz, Natalie 1989 Karnevalsgesellschaft Königshofen Germany
Kraft, Stefan 1980 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Kraft, Christoph 1983 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Brennfleck, Bruno 1965 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Englert, Markus 1983 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Englert, Thomas 1980 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Mohr, Thomas 1985 Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld Germany
Kaufmann, Evelyn 1972 FC Külsheim Germany
Schneider, Benno 1958 FC Külsheim Germany
Savelev, Elena 1983 FC Külsheim Germany
Trabold, Leo 1963 FC Külsheim Germany
Fuchs, Matthias 1972 FC Külsheim Germany
Behringer, Petra 1970 FC Külsheim Germany
Behringer, Jürgen 1966 FC Külsheim Germany
Renner, Dieter 1952 FC Külsheim Germany
Wolfarth, Martin 1969 Voba Main-Tauber-Team Germany
Külsheimer, Johannes 1958 Voba Main-Tauber-Team Germany
Czinder, Bettina 1978 Voba Main-Tauber-Team Germany
Balogh, Roman 1991 Voba Main-Tauber-Team Germany
Pfeiffer, Katja 1972 Voba Main-Tauber-Team Germany
Schneider, Michael 1968 Voba Main-Tauber-Team Germany
Ikas, Gudrun 1978 Voba Main-Tauber-Team Germany
Uhl, Lukas 1998 Becksteiner Winzer Germany
Hack, Kevin 1994 Becksteiner Winzer Germany
Both, Lukas 1994 Becksteiner Winzer Germany
Spies, Michael 1974 Becksteiner Winzer Germany
Braun, Michael 1973 Becksteiner Winzer Germany
Reuter, Christof 1979 Becksteiner Winzer Germany
Dosch, Tobias 1999 Sportjugend TBB/Bautzen Germany
Movahedi, Ali 2000 Sportjugend TBB/Bautzen Afghanistan
Heydari, Taher 1998 Sportjugend TBB/Bautzen Afghanistan
Heydari, Kareem 1998 Sportjugend TBB/Bautzen Afghanistan
Jawhari, Yahya 1999 Sportjugend TBB/Bautzen Afghanistan
Safaa, Omar 1999 Sportjugend TBB/Bautzen Iraq
Von Knobelsdorff, Charlotte 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Banzer, Maria 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Kansy, Jan-Luca 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Withopf, Muriel 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Bohnet, Emilia 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Hofstetter, Niklas 1998 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 1) Germany
Ehresmann, Antonia 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Baumann, Julia 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Banzer, Pia 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Haberkorn, Marie 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Rieger, Joana 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Sgaslik, Konstantin 1998 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 2) Germany
Seipel, Chiara 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 3) Germany
Behringer, Emma 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 3) Germany
Thum, Julia 2000 Sportjugend TBB/Kroatien (Team 3) Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2