Online-Anmeldung

Wählen Sie Ihre Veranstaltung und melden Sie sich gleich für Ihren gewünschten Wettkampf an.

22.09.2019 9. Hohberg Bike Marathon 2019

Beschreibung

9. Hohberg Bikemarathon

Startnummern Ausgabe:

  • 22.09.2019 - 08:30 - 10:15 Uhr | Ort: Hohberg Sporthalle - 73655 Plüderhausen

Wettkampf

Disziplin Startzeit Teilnehmerlimit Anmeldung Teilnehmerliste
Langdistanz (66km - 1650hm) 10:30:00 0 / ∞ Einzelanmeldung
Teilnehmerliste
Mitteldistanz (44km - 1100hm) 10:45:00 0 / ∞ Einzelanmeldung
Teilnehmerliste
Kurzdistanz (22km - 550hm) 11:00:00 0 / ∞ Einzelanmeldung
Teilnehmerliste

03.10.2019 10. Maintal Bike Marathon

Beschreibung

10. Maintal Bike Marathon

Start für Hobbyfahrer/CTF ohne Zeitnahme:
Unmittelbar im Anschluss der jeweiligen Marathonstarts und ist für die Kurz- und Langdistanz möglich!!

Startnummern Ausgabe:

  • 02.10.2019 - 18:00 Uhr | Ort: Laurenziweg 1 - 97261 Güntersleben
    Startnummernausgabe in der Festhalle Güntersleben mit Möglichkeit zum Nudelessen
  • 03.10.2019 - 08:00 Uhr | Ort: Laurenziweg 1 - 97261 Güntersleben
    Startnummernausgabe

Wettkampf

Disziplin Startzeit Teilnehmerlimit Anmeldung Teilnehmerliste
Jedermann/E-Bike ohne Zeitnahme-Anmeldung vor Ort 00:00:00 Teilnehmerliste
Wertungskartenfahrer(CTF)-Anmeldung vor Ort 00:00:00 Teilnehmerliste
Langdistanz (52,7 km) 10:00:00 0 / 200 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Jugendrennen U17 (18,5 km) 10:40:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Kurzdistanz E-Bike 10:45:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Gravelbiker 10:55:00 0 / 200 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Teambiken - Light (37,1 km) 10:55:00 0 / 100 Staffelanmeldung
Teilnehmerliste
Teambiken - Deluxe Version (37,1 km) 10:55:00 0 / 100 Staffelanmeldung
Teilnehmerliste
Kurzdistanz + U19 (37,1 km) 10:55:00 0 / 200 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Schülerrennen U15 (13,3 km) 11:00:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Schülerrennen U13 (10,3 km) 11:10:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Kinderrennen U11 (6,1 km) 13:30:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Kinderrennen U9 (4,4 km) 13:40:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste
Kinderrennen U7 (1,8 km) 14:15:00 0 / 50 Einzel- / Sammelanmeldung
Teilnehmerliste