08.06.2014 2. Woogsprint Triathlon Darmstadt - Deutsche Altersklassen-Meisterschaft

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Platen, Axel 1958 SV 1911 Traisa Germany
STROBACH, JOACHIM 1958 Tri Team Schwarme Germany
Müller, Rüdiger 1958 Triathlon Equipe Elz Germany
Wieland, Gabriele 1958 Tri Team Tricon Wörth Germany
Weilguni, Herbert 1958 Tri Power Rhein-Sieg Germany
Laermann, Ralf 1958 Mönchengladbacher TV 1848e.V. Germany
Kettner, Lutz 1958 TV Groß-Zimmern Germany
Solf, Helmut 1958 MSC-Waren Germany
Balg, Dr., Jürgen 1957 Tri-Sport-Team Verl e.V. Germany
Balg, Jürgen 1957 Tri-Sport-Team Verl e.V. Germany
Krohn, Jens 1957 TSV Bargteheide Triathlon Germany
Binner, Claudia 1957 TV 48 Erlangen Germany
Moll, Barbara 1957 SV Nikar Heidelberg Germany
Schallmo, Daniel 1957 tritronic team St. Wendel Germany
Glotzbach, Conrad 1956 TV Haibach Germany
Mix, Uli 1956 Triathlon Club Bremen Germany
Wilmink, Heinrich 1955 LC Nordhorn Germany
Pullmann, Klaus 1955 TV Gross-Zimmern Germany
Dörner, Horst 1955 ASC Ströher Dillenburg Germany
Wegener, Ralf 1954 SG Eintracht Ebendorf Germany
Schumacher, Hans Heinz 1954 Triathlon Club Wuppertal Germany
Storz, Heinz 1954 TSG Maxdorf Germany
Louis, Friedrich 1954 TV 1860 Mußbach Germany
Farnung, Wilhelm 1954 KSV Reichelsheim Germany
Nikulla, Ulrich 1954 TSVE Bielefeld 1890 e.V. Germany
Riegel, Wolfgang 1953 Software AG Team DSW Darmstadt Germany
Bartling, Anton 1953 TSV Schwrme Germany
Lange, Bernd 1953 USC Kiel Germany
Deutschmann, Reinhold 1952 SV Ludwigsburg Germany
Stegmann, Bernd 1952 SV Nikar Heidelberg Germany
Lichtenthaeler, Reiner 1951 DJK-Marienstatt Germany
Mohr, Helmut 1950 Triathlon Wetterau Germany
Röcker, Ronny 1950 weltraumjogger berlin Germany
Cyran, Wolf 1950 LC Olympia Wiesbaden Germany
Haußer, Karl-Heinz 1950 TSG Kaiserslautern Germany
Olsowski, Heinz-Dieter 1949 SSG Trias Bensheim Germany
Stein, Wolfgang 1949 TVK 1877 Essen Germany
Eichner, Reinhard 1949 Ski Club Wunsiedel Germany
Müller , Maximilian 1949 SportfreundTeam SSV Ulm 1846 Germany
Müllejans, Manfred 1949 Marathon-Club Eschweiler Germany
Lörsch, Claudia 1949 LSV 1864 Ladenburg Germany
Kühnl, Gerhard 1949 Triathlon- Team -Gießen Germany
Puhe, Dr. Rudolf 1949 SV Wacker Burghausen Triathlon Germany
Fleischmann, Wolfgang 1949 RC Schloßbike Greiz Germany
Sauer, Herbert 1949 TV Haibach Germany
Küster, Friedrich 1948 TUS Weserstrand Wasserstraße Germany
Heide, Manfred 1948 TSV Korbach Germany
Bernhardt, Joachim 1948 Post SV Düsseldorf Germany
Kopper, Rainer 1948 Software AG Team DSW12 Darmstadt Germany
Neuhaus, Helmut 1948 W+F Münster Germany
Zimmermann, Hans 1947 TV 1863 Groß-Zimmern Germany
Rebensburg, Manfred 1947 1. TCO Die Bären Germany
Pößiger, Roland 1946 KSV Reichelsheim Germany
Lochner, Dieter 1946 SSF Bonn Triathlon Germany
Schimmer, Helmut 1946 TSV Fahrdorf Germany
Wittke, Reinhard 1946 SV Bayreuth Germany
Frank, Günter 1944 TDM-Franken Germany
Nesseler, Werner 1944 TSG 1861 Kaiserslautern Germany
Wieland, Albrecht 1943 Tri Team Tricon Wörth Germany
Kaltofen, Eckhart 1943 TVDÄ Hanau Germany
Dahlmeyer, Horst 1942 Polizei-Sportverein Bonn Germany
Lierow, Wolfgang 1942 Tri Fun Güstrow Germany
Pechtold, Ute 1942 TuS Ahrweiler Germany
Rippl, Walter 1941 RSC Pedalo Weiterstadt Germany
Metz, Frieda 1939 Triathlon Equipe Elz Germany
HELLINGER, JOSEF 1939 WSF ZWEIBRÜCKEN Germany
Arnold, Wolfgang 1938 EOSC Offenbach Triathlon Germany
Hammele, Günter 1938 Sportfreund Team SSV Ulm 1846 Germany
Hintzmann, Alfred 1934 sg wasserratten norderstedt Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany

Seite 3 von 8

 1 2 3 4 5 6 7 8