08.06.2014 2. Woogsprint Triathlon Darmstadt - Deutsche Altersklassen-Meisterschaft

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Lenhardt, Maria-Luise 1967 algemarin Triathlon Team TuS Griesheim Germany
Pechtold, Ute 1942 TuS Ahrweiler Germany
Krohn, Jens 1957 TSV Bargteheide Triathlon Germany
Lange, Bettina 1969 TSV Bargteheide Triathlon Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
Studtrucker, Gaby 1959 TV 48 Erlangen Germany
Wendt, Claudia 1980 LC Olympia Wiesbaden Germany
Dörner, Horst 1955 ASC Ströher Dillenburg Germany
Kobs, Anja 1976 Tri Team FFB Germany
Ehrling, Wolfgang 1959 Ultra Sport Club Marburg Germany
Müllejans, Manfred 1949 Marathon-Club Eschweiler Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
Roesner, Gesine 1961 Tri Team Schwarme Germany
Demuth, Kay 1980 Team Erdinger Alkoholfrei Germany
Oberthür, Stefan 1962 Tri Team Tricon Wörth Germany
Schweizer, Christine 1966 SSC-Karlsruhe Germany
Lichtenthaeler, Reiner 1951 DJK-Marienstatt Germany
Arnold, Wolfgang 1938 EOSC Offenbach Triathlon Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
Maschke, Franzi 1987 EJOT Team TV Buschhütten Germany
König, Martin 1964 TV Friesen Telgte Germany
Balg, Dr., Jürgen 1957 Tri-Sport-Team Verl e.V. Germany
Balg, Jürgen 1957 Tri-Sport-Team Verl e.V. Germany
HELLINGER, JOSEF 1939 WSF ZWEIBRÜCKEN Germany
Frank, Günter 1944 TDM-Franken Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
Dr. med. Boczek, Angela 1961 TuS Rotenburg Germany
Räpple, Ralf 1967 VLG Maximiliansau/Triathlon Germany
Zacher, Michael 1991 TSV Amicitia Viernheim Germany
Zacher, Angela 1961 TSV Amicitia Viernheim Germany
Fuchs, Sandra 1970 PTSV Aachen Germany
Gehrig, Hans-Peter 1961 ASC Ströher Dillenburg Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
1. Hessische Liga, Damen 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
Valentin, Ralf 1964 Triathlon Team Giessen e. V. Germany
Mühlbauer, Heike 1962 TV 48 Erlangen Germany
Storz, Heinz 1954 TSG Maxdorf Germany
Becker, Phillip 1973 TuS Griesheim Germany
Grölz, Katharina 1978 TCEC Mainz Germany
Deutschmann, Reinhold 1952 SV Ludwigsburg Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
Müller , Maximilian 1949 SportfreundTeam SSV Ulm 1846 Germany
Schipperges, Vincent 1992 SG Poseidon Eppelheim Germany
Lindner, Patrick 1987 Hannover 96 Germany
Rösner, Maren 1988 Tri Team Schwarme Germany
Domthera, Stefan 1977 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Fiebig-Keller, Claudia 1964 Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
Dr. Rau, Oliver 1970 SC 53 Landshut Germany
Arndt, Eva-Maria 1993 SC Wiesbaden Germany
Thüring, Kathrin 1988 SC Wiesbaden Germany
Dr. med. Frenz, Jens-Peter 1962 TuS Rotenburg Germany
Pilger, Petra 1969 TV Herxheim Germany
Trautmann, Alexander 1979 KSV Reichelsheim Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
Hivner, Maria 1985 SC Königsbrunn Germany
Schramm, Andrea 1960 TVDÄ Hanau Germany
Kaltofen, Eckhart 1943 TVDÄ Hanau Germany
Schestag, Harald 1967 TC Backnang Germany
Bartling, Anton 1953 TSV Schwrme Germany
Wildgruber, Florian 1991 Team Baier Corratec Landshut Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
2. Hessische Liga, Herren 1900 Hessische Liga Germany
Weber, Jürgen 1972 Tri Force Fulda Germany
Dürr, Christian 1984 TV Ochsenfurt Germany
Braun, Rüdiger 1969 Kraichgau Triathlon e.V. Germany

Seite 3 von 8

 1 2 3 4 5 6 7 8