25.07.2015 32. Sparkassen Triathlon Landau - Staffeltriathlon

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Haslbeck, Ludwig 1960 TD-312 Germany
Graf, Christian 1977 TD-312 Germany
Hemauer, Robert 1976 TD-312 Germany
Schuster, Friedrich 1956 die drei von der anstalt Germany
Haimerl, Willi 1961 die drei von der anstalt Germany
Liebmann, Heiko 1964 die drei von der anstalt Germany
Pielmeier, Vincent 1996 HBH - Team 1 Germany
Keller, Armin 1963 HBH - Team 1 Germany
Marrero, Roman 1998 HBH - Team 1 Germany
Hasreiter, Josef 1974 HBH - Team 2 Germany
Huber, Michael 1989 HBH - Team 2 Germany
Holzer, Johannes 1995 HBH - Team 2 Germany
Hofmann, Jonas 1995 HBH - Team 3 Germany
Kühbeck, Edurad 1966 HBH - Team 3 Germany
Hofmann, Vanessa 1988 HBH - Team 3 Germany
Kurras, Paul 1993 HBH - Team 4 Germany
Loibl, Andreas 1989 HBH - Team 4 Germany
Ringer, Dominik 1998 HBH - Team 4 Germany
Faltl, Nico 1994 HBH - Team 5 Germany
Rinderknecht, Markus 1982 HBH - Team 5 Germany
Stanek, Louis 1999 HBH - Team 5 Germany
Hillebrecht, Helge 1974 HBH - Team 6 Germany
Hatzl, Benedikt 1998 HBH - Team 6 Germany
Schlappinger, Erwin 1985 HBH - Team 6 Germany
Moosburger, Marina 1994 HBH - Team 7 Germany
Moosburger, Andreas 1996 HBH - Team 7 Germany
Maier, Thomas 1992 HBH - Team 7 Germany
Sußbauer, Gabriela 1990 SuWi Germany
Wilhelm, Stefanie 1991 SuWi Germany
Wilhelm, Rafaela 1996 SuWi Germany
Herzog, Harald 1960 Herzog`s Genuss Team Germany
Deiler, Karl Heinz 1966 Herzog`s Genuss Team Germany
Herzog, Heidi 1965 Herzog`s Genuss Team Germany
Kraft, Finja Sofie 1991 Die jungen Wilden Germany
Fiore, Ines 1990 Die jungen Wilden Germany
Watermann, Sina 1988 Die jungen Wilden Germany
Schöppner, Mario 1981 Maxi Kings Germany
Beier, Oliver 1977 Maxi Kings Germany
Kowarsch, Lisa 1988 Maxi Kings Germany
Mahler, Bernhard 1979 Landshut-Express Germany
Geiger, Alexander 1976 Landshut-Express Germany
Smolorz, Christoph 1984 Landshut-Express Germany
Etzel, Stefanie 2001 D`Heckinger Germany
Etzel, Hubert 1962 D`Heckinger Germany
Etzel, Florian 1999 D`Heckinger Germany
Blutke, Alexander 1970 Fast & Furious Germany
Hattenhorst, Andreas 1969 Fast & Furious Germany
Pfeffer, Robert 1982 Fast & Furious Germany
Henning, Lars 1989 Team Gruppstahl Germany
Kachel , Robert 1965 Team Gruppstahl Germany
Grupp, Thomas 1966 Team Gruppstahl Germany
Strigl, Tobias 1979 Bauwong Reichersdorf Germany
Wimmer, Elisabeth 1986 Bauwong Reichersdorf Germany
Stockner, Fabian 1987 Bauwong Reichersdorf Germany
Rötzl, Martin 1971 Bayernpower Germany
Steinbeisser, Stefan 1971 Bayernpower Germany
Hofmann, Harald 1968 Bayernpower Germany
Schulz, Sabine 1958 Wuide53 Germany
Eisenreich, Reinhold 1964 Wuide53 Germany
Loeken, Carmen 1988 Wuide53 Germany
Mayr, Kristina 1997 BauwongCrew Germany
Böhm, Viktor 1996 BauwongCrew Germany
Baumgartner, Andrea 1997 BauwongCrew Germany
Bormuth, Max 1989 TOPFFLOTT Germany
Hopfensberger, Stefan 1989 TOPFFLOTT Germany
Rader, Matthias 1981 TOPFFLOTT Germany
Stömmer, Christine 1980 Supermädels Germany
Fraitzl, Eva-Maria 1979 Supermädels Germany
Fußeder, Lilli 1982 Supermädels Germany
Schorn, Michael 1974 VEDDER - Team A Germany
Brandstetter, Georg 1964 VEDDER - Team A Germany
Zauner, Alfred 1962 VEDDER - Team A Germany
Schaidnagl, Martin 1966 VEDDER - Team B Germany
Rappe, Daniel 1976 VEDDER - Team B Germany
Held, Nico 1968 VEDDER - Team B Germany
Herrmann, Maximilian 2000 LONG.LIVE.KAUFLAND Germany
Waas, Jonas 2000 LONG.LIVE.KAUFLAND Germany
Falter, Simon 1999 LONG.LIVE.KAUFLAND Germany
Hafner, Hubert 1980 Lustiges Bayerwald Trio Germany
Etteldorf, Katrin 1984 Lustiges Bayerwald Trio Germany
Bertl, Adrian 1983 Lustiges Bayerwald Trio Germany
Artmann, Alois 1962 Radsportgruppe Wallersdorf Germany
Bourguignon, Robert 1955 Radsportgruppe Wallersdorf Germany
Dausch, Holger 1971 Radsportgruppe Wallersdorf Germany
Schmidbauer, Sonja 1997 GLI Frauenpower Germany
Muncz, Franziska 1998 GLI Frauenpower Germany
Miksch, Linda 1998 GLI Frauenpower Germany
Sepaintner, Melanie 1994 Einhell Dream Team Germany
Kubon, Tobias 1985 Einhell Dream Team Germany
Peterhans, Anna 1984 Einhell Dream Team Germany
Rostan, Hans-Peter 1967 Ein Helles Team Germany
Lerner, Herbert 1956 Ein Helles Team Germany
Kollmannsberger, Franz 1962 Ein Helles Team Germany
Mittermeier, Ferdinand 1992 Einhell Expert Plus Germany
Elsberger, Thomas 1992 Einhell Expert Plus Germany
Mock, Florian 1984 Einhell Expert Plus Germany
Schmidbauer, Ruth 1964 ÖDP Landau Germany
Muncz, Thomas 1964 ÖDP Landau Germany
Bayer, Konrad 1968 ÖDP Landau Germany
Rudl, Bettina 1975 RFM - Rich, Famous, Marvelous Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2