31.12.2021 48. Erfurter Silvesterlauf - VIRTUELL! - Glinicke Lauf 10 km

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Schirmbacher, Odette 1971 USV Erfurt Germany
Feuerberg, Sven 1982 Germany
Büttner, Holger 1965 Laufend Unterwegs/#jokasportiv Germany
Albrecht , Diana 1989 Fit mit Schmidt Germany
Schönfeld, Jana 1985 Germany
Ertel, Frank 1956 Germany
Röder, Thomas 1973 Germany
Röder, Linus 2001 Germany
Bruhne, Natalie 1986 Fräulein Triathlon Germany
Bruhne, Vera 1963 Hainichläufer Germany
Glatz, Mirko 1981 Germany
Lutz, Thomas 1984 LTV Erfurt Germany
Lindner, Christiane 1987 Germany
Aust, Juliane 1991 RollDichFit e.V. Germany
Aust, Frank 1969 Lauffeuer Fröttstädt Germany
Benke, Anja 1978 - Germany
Maaß, Martina 1974 Germany
Wojna, Nico 1978 Lauffreunde Elmenthal Germany
Reichel, Katja 1974 ESSV Erfurt Germany
Rothkegel, Ilona 1944 ErfurtNordGymnastik Germany
Sommer, Annemarie 1984 Germany
Römhild, Jan-Olaf 1970 Mitwochslaufgruppe Germany
Müller, Ina 1971 Weimar Germany
Felgentreu, Sandra 1989 Germany
Müller, Lena Erja 1998 TG Melbach Germany
Ehrhardt, Petra 1986 Dav Sonneberg Germany
Schwuchow, Manuel 1978 Team Erdinger Alkoholfrei Germany
Poser, Stefan 1985 Germany
Gerlich, Christian 1988 Lg eXa Leipzig e.V. Germany
Radcke, Sybille 1971 Germany
Malzahn, Helger 1981 SSV Erfurt 02 Germany
Schuster, Winfried 1978 Germany
Dembeck, Nils 1979 Laufend Unterwegs Germany
Drewanz , Vedat 1996 Hannover 96 Triathlon Germany
Bräske, Tino 1980 GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V Germany
Adams, Ralph 1966 Germany
Stange, Stephanie 1990 Germany
Janke, Claus 1964 Germany
Rensch, Alexander 1980 #wttracingteam Germany
Janke, Kai 1997 TSSC Erfurt Germany
Henschel , Kevin 1991 Germany
Beck, Jens 1980 Germany
Schuldt, Sebastian 1982 Ohrdruf Runners Germany
Voigt , Ronny 1979 Ohrdruf Runners Germany
Kunz, Hans-Jürgen 1949 ohne Germany
Vortheil, Lutz 1972 Germany
Draber, Anja 1975 LTV Erfurt Germany
Kriening, Henry 1959 Germany
Kuhaupt, Heinrich 1962 Tröbsdorf Germany
Böhm, Volker 1983 Germany
Bräuer, Natalie 1991 Germany
Bräuer, Birgit 1964 Germany
Bräuer, Jens 1963 Germany
Heer, Thomas 1978 Germany
Leitschuh , Daniel 1974 SV Fortuna Möhra Germany
Steffens, Kai 1996 Germany
Lohse, Nicole 1982 Germany
Posniak, Jörg 1970 Germany
Kaufmann, Patrick 1983 FSV 06 Ohratal Germany
Pawlik, Gerd 1962 Pawliks Lauffamily Germany
Zschoche, Mandy 1982 Fit mit Schmidt Germany
Arndt, Steffen 1976 Arndt-Family aus Mühlhausen Germany
Plota, Daria 1998 Germany
Sickel, Olaf 1964 Speedhasen Germany
Lenk, Matthias 1968 Laufwerk Sömmerda Germany
Mayer, Florian 1998 Wasserwacht Erfurt Germany
Bednarzyk, Sebastian 1993 SC Rapid Erfurt e.V. Germany
Hanke, Stefan 1970 Germany
Grau, Phillip 2005 Einzelläufer Germany
Marx, Robert 1986 TEAM IRON MIND / ASV Erfurt Germany
Görlach, Kevin 1985 Brauerei Germany
Hofmann, Nico 1996 FSV 06 Ohratal Germany
Thomann, Oliver 1995 FSV 06 Ohratal Germany
Bumblies, Friedemann 1991 Germany
Wolter, Steffen 1964 RennsteigSpirit.Training Germany
Artes, Peter 1970 Germany
Binding, Steffen 1967 Germany
Wirthwein, Sascha 1992 SV Empor Buttstädt Germany
Jacobi, Ingobert 1941 Südharzläufer Germany
Pusch, Melanie 1983 Germany
Döpping, Matthias 1982 Team Döpping Germany
Steffen, Schoddel 1974 Germany
Steinbach, Michael 1975 Germany
Thymian, Isabelle 1986 Germany
Lämmerhirt, Christin 1989 Germany
Lämmerhirt, Nico 1989 Germany
Kriening, Kai 1982 Germany
Grau, André 1985 SV Crispendorf e.V. Germany
Spott, Karla 1988 Germany
Klein, Alexander 1974 Alexander Klein Germany
Thymian, Andreas 1977 KSSV Weimar Schöndorf Germany
Mietho-Möller, Claudia 1970 Asphaltlady Germany
Hickethier, Elke 1972 Elke Germany
Stöber, Hella 1953 Hella Stöber Germany
Zörner, Andrea 1977 Germany
Münchgesang, Ricardo 1969 LTV Erfurt Germany
Dinort, Sandy 1986 LTV Erfurt Germany
Kläser, Guido 1957 SV Noswendel Germany
Pietsch, Jens 1978 FSV Eintracht Eisenach Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >