06.11.2021 41. Rodgauer Winterlaufserie - November 2021 - 10km - Serie

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Zuber, Markus 1974 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Stoppa, Frank 1964 Triathlon-Team DSW Darmstadt Germany
Obst, Michael 1970 TUS Griesheim Germany
Walper, Gerhard 1950 RLT Rodgau Germany
Ohlemüller , Roland 1968 TV 1888 Germany
Uffelmann, Julia 1983 ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Germany
Becker, Anna-Katharina 1992 ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Germany
Koepke, Claudia 1971 ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Germany
Koepke, Andreas 1971 ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Germany
Retzlaff, Dennis 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Scheibe , Gerd 1956 TV Hergershausen Germany
Wunsch, Patrick 1992 Empower League Mainz Germany
Heß, Clemens 1980 MTV Urberach Germany
Kraft, Thilo 1965 Spiridon Frankfurt Germany
Winter, Gunther 1970 RLT Rodgau Germany
Geißler, Michel 1994 Germany
Hermes, Marita 1955 RLT Rodgau Germany
Lik, Rachel 1975 ADAC Triathlon Club Main Kinzi Germany
Bernau, Susanne 1981 ADAC Triathlon Club Main Kinzig Germany
Luckhardt, Wolfgang 1960 Taunusläufer Germany
Schauer, Rainer 1951 Taunusläufer Germany
Luckhardt, Ilona 1965 Taunusläufer Germany
Eller, Tim 1981 algemarin Team SV Traisa Germany
Ostermann, Frauke 1976 RLT Rodgau Germany
Lauterbach , Michael 1967 TLV Eichenzell Germany
Mende, Mercedes 1962 TSV Heusenstamm Germany
Mende, Erhard 1957 TSV Heusenstamm Germany
Bäss, Jens 1976 TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Patt, Torsten 1966 SC Oberursel Germany
Patt, Lasse 2004 SC Oberursel Germany
Werner, Anke 1974 ASC Darmstadt Germany
Adam, Florian 1981 Germany
Jung, Maximilian 1990 Germany
Liewig, Bastian 1984 Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Theis, Markus 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon / Kiwami Racing Team Germany
Gerber, Patrick 1974 Urban Runners Frankfurt Germany
Sattler, Alexander 1978 Team Skeletor Germany
Salomon , Annett 1977 Germany
Wagner, Tobias 1974 Montagsradler Lanzingen Germany
Vorndran, Hans Joachim 1972 Germany
Chacon, Laura 1988 ASICS Frontrunner Germany
Dörner, Barbara 1973 Germany
Seiboth, Connie 1986 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Euler, Tatjana 1999 TV Dieburg Germany
Schäfer, Thomas 1978 RLT Rodgau Germany
Riedl, Markus 1967 LLT Wallernhausen Germany
Hesse, Jessica 1995 TV Gelnhausen Germany
Kall, Magnus 1994 Rodgau erleben e.V. Germany
Göttnauer, Margret 1952 LG BSN Germany
Unger, Robert 1983 Spiridon Frankfurt Germany
Baist, Franziska 1991 SGK Bad Homburg Germany
Adolphs, Tim 1973 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Knievel, Henri 2006 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Erbacher, Tobias 1988 we.are.endurance Germany
Stützel, Tami 1997 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Hofmann, Philipp 1992 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Raimondi, Marlene 1984 Germany
Raimondi, Angelo 1982 Germany
Fritsch, Andrea 1959 Germany
Wiegand, Sebastian 1980 Team Roadrunner Germany
Friedrich, Marcus 1979 Team Roadrunner Germany
Vahl, Jochen 1949 Spiridon Frankfurt Germany
Kunkel, Alexander 1988 TSG Kleinostheim Germany
Loback, Christian 1977 Austria
R, Solvig 1965 RLT Rodgau Germany
Richter, Finja 2003 TV Gelnhausen Germany
Elbrecht, Heinz 1958 Hillhunter-Hessen Germany
Küsters, Karen 1974 Rodgau Germany
Krisch, Melanie 1988 fasther Cycling Frankfurt Germany
Kuhn, Peter 1960 Spiridon Frankfurt Germany
Schuchardt, Henning 1966 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Klaus, Josua 1989 Germany
Klaus, Imke 1990 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Croener, Daniel 1988 Germany
Sovonja, Annett 1981 RLT Rodgau Germany
Bresan, Nicolas 1964 ADAC Triathlon Club Main Kinzig Germany
Scherger, Dominik 1985 TV Großostheim Germany
Freitag, Anja 1978 Germany
Engelhard, Juliane 2005 TV Gelnhausen Germany
Heusinger, Thorsten 1966 Team Mainova Germany
Timmermann, Gabriele 1970 TGS Niederrodenbach Germany
Kühn, Carl 1966 Hüttenberger Land Läufer Germany
Müller, Jenny 1992 SV Gelnhausen Germany
Haberkorn, Julian 1989 SSC Hanau-Rodenbach Germany
Löwe, Andreas 1968 Lauf Team Kassel Germany
Albrecht, Foerster 1968 Team Europa Germany
Von Wolff, Ludwig 1958 Germany
Catharina, Jud 1972 Germany
Schimpfermann, Sascha 1971 Tria-Team Bruchköbel e. V. Germany
Wagner, Anne 1978 TV Echzell Germany
Kellmann, Werner 1961 TV Goldbach Germany
Schüßler, Robin 2002 TV Trebur Germany
Engel, Petra 1969 TV Bretten Triathlon Germany
Büssers, Simone 1978 Germany
Engel, Jochen 1967 TV Bretten Triathlon Germany
Dollmann, Björn 1980 DZ BANK runners/TV Waldstraße Wiesbaden Germany
Grike, Zane 1983 Lübbers-mpt Latvia
Borsbach, Peter 1967 Germany
Lischewski, Johann 1949 ARGE Lateinamerika Germany
Schmitt, Sebastian 1972 Spiridon Frankfurt Germany

Seite 1 von 3

< zurück 1 2 3