17.05.2020 13. Short-Track-Triathlon Griesheim - abgesagt - Short Track offene Klasse (0,5km - 19km - 5km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Goecke, Caroline 1986 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Prinz, Jan 1982 Germany
Baar, Michael 1974 Germany
Altebockwinkel, Andrea 1987 Germany
Kaufmann, David 1988 Germany
Welzbacher, Conny 1984 Running with Scissors Germany
Hechler, Heike 1973 algemarin Team SV Traisa Germany
Stenzel, Linda 1979 Germany
Haaf, Jürgen 1962 SG Arheilgen-Triathlon / BSG Merck Germany
Schneider, Frank 1968 SV Tri City Darmstadt e.V. Germany
Kleinöder, Felix 1993 Germany
Ciobanu, Ion 1987 Germany
Walter-Bausch, Gina 1986 BSG Merck / Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Bausch, Florian 1990 DSW Darmstadt Germany
Freiwald, Reinhard 1943 SKV Mörfelden - Team MöWathlon Germany
Von Wendorff, Felix 1995 Eintracht Frankfurt Triathlon United States
Kehrer , Michelle 1996 Germany
Männicke, Peter 1960 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Walz, Michael 1957 Spiridon Frankfurt Germany
Campbell, Stuart 1968 TSV Amicitia Viernheim United Kingdom
Campbell, Sarah 1975 TSV Amicitia Viernheim United Kingdom
Jany, Falk 1993 TuS Fritzlar Germany
Reiter, Thomas 1970 TV Groß-Zimmern Germany
Piela, Elisa 1974 TV Groß-Zimmern Germany
Glowinka-Ciocca , Richard 1970 BSG Sparkasse Darmstadt Germany
Rumbler, Carsten 1977 BSG Merck / Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Steffen, Rene 1981 TUS Fritzlar Triathlon Germany
Brinkmann, Simon 1997 Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Hausmann , Eric 1973 TSV Kirchhain Triathlon Germany
Heß, Friedrich 1985 TuS Fritzlar Germany
Biffar, Bertold 1968 TV 1860 Mußbach Germany
Becher, Katja 1981 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Birner, Stephan 1970 SV Sulmetingen e.V. - Triahtlon Germany
Lebeau, Leander 1987 TSG Maxdorf Germany
Lebeau, Anna 1987 ASC Darmstadt Germany
Heuser, Jörg 1989 KfW Swim Bike Run / TEAM VEGAN Germany
Wonke , Maximilian 1991 Germany
Mohr, Helmut 1950 Triathlon Wetterau-Friedberg e.V. Germany
Jitschin, Adrian 1980 TV 1862 Langen e.V. Germany
Hultsch, Christoph 1963 Germany
Fischer, Jana 1990 Sisu Training Germany
Scholz, Holger 1962 TV 1863 Groß-Zimmern Germany
Bodden, Ute 1966 Ski-Keller Kaulard & Schroiff Germany
Kaulard, Herbert 1951 Skikeller Kaulard & Schroiff Germany
Murken, Ralf 1968 TG Tria Rüsselsheim Germany
Raiß, Alexander 1980 TV Büttelborn Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >