16.07.2022 Mainathlon 2022 - Der Triathlon in Eltmann - Staffelstarter (750m - 23km - 7,3km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Ziegler , Maddin 1981 Die drei lustigen fünf Germany
Mechtold , Nico " the Diamond " 1997 Die drei lustigen fünf Germany
Kessler, Claudius 1992 Swan Racing Team - Staffel 1 Germany
Römmelt, Maximilian 1988 Swan Racing Team - Staffel 1 Germany
Reitwießner, Benedikt 1986 Swan Racing Team - Staffel 1 Germany
Lindt, Michael 1972 Swan Racing Team - Staffel 2 Germany
Hahner, Maximilian 1977 Swan Racing Team - Staffel 2 Germany
Holzinger, Steffen 1977 Swan Racing Team - Staffel 2 Germany
Bauer, Andreas 1995 FRANDA Germany
Rattel, Frank 1990 FRANDA Germany
Silge, Daniel 1997 FRANDA Germany
Wachter, Ron 1972 Alde Schbordskamerodn Germany
Wagner, Jürgen 1972 Alde Schbordskamerodn Germany
Schmitt, Thilo 1973 Alde Schbordskamerodn Germany
Brandt, Melanie 1976 Team Marterla Trossenfurt Germany
Sauer, Corinna 1991 Team Marterla Trossenfurt Germany
Wagner, Bettina 1984 Team Marterla Trossenfurt Germany
Röß, Tobias 2003 Big Dango Family Germany
Buld, Lukas 2003 Big Dango Family Germany
Röß, Jonas 2000 Big Dango Family Germany
Pfister, Andrea 1969 Pfista la Vista Germany
Pfister, Detlef 1966 Pfista la Vista Germany
Pfister, Jacqueline 1993 Pfista la Vista Germany
Fischer , Thomas 1984 Kindergarten Limbach / Team 1 Germany
Engel , Florian 1981 Kindergarten Limbach / Team 1 Germany
Klemm, Stefan 1985 Kindergarten Limbach / Team 1 Germany
Minich, Dominic 2007 Team Minich Germany
Minich, Marcel 2002 Team Minich Germany
Minich, Waldemar 1979 Team Minich Germany
Loeper, Maren 1978 Wallis GO Heil Germany
Tropper, Marcus 1973 Wallis GO Heil Germany
Heil, Nicole 1979 Wallis GO Heil Germany
Popp, Andreas 1986 Team 300 Germany
Ludwig, Michael 1981 Team 300 Germany
Schmitt, Robert 1983 Team 300 Germany
Schneider, Stefan 1970 Affenzahn Germany
Stapf, Julian 1982 Affenzahn Germany
Friedrich, Anna-Lena 1997 Affenzahn Germany
Kahlert, Thomas 1973 Tri-Team-Börschlas Germany
Schmidt , Robert 1970 Tri-Team-Börschlas Germany
Stegmeyer, Mirko 1977 Tri-Team-Börschlas Germany
Schütz, Florian 2003 Los Caballeros Germany
Van Den Höövel, Elias 2003 Los Caballeros Germany
Van Den Höövel, David 1989 Los Caballeros Germany
Liedloff, Sven 1966 Die Glorreichen Drei Germany
Mahler , Johann 1992 Die Glorreichen Drei Germany
Frizmann, Christian 1986 Die Glorreichen Drei Germany
Strätz, Corinna 1994 FABIS Germany
Strätz, Bertram 1961 FABIS Germany
Röckelein, Matthias 1979 FABIS Germany
Bauer, Georg 1967 PID test & Engineering GmbH Germany
Kistner, Johannes 1985 PID test & Engineering GmbH Germany
Frey, Raphael 1990 PID test & Engineering GmbH Germany
Schneider, Joseph 2000 #TeamTenneT Germany
Zeitler, Johannes 1994 #TeamTenneT Germany
Ruhland, Andreas 1981 #TeamTenneT Germany
Stefan, Paar 1981 Pid test & engineering GmbH Germany
Kleinbeck, Stephan 1971 Pid test & engineering GmbH Germany
Ehm, Frank 1977 Pid test & engineering GmbH Germany
Eller, Hannes 1994 Pid test & engineering GmbH Germany
Weinhold, Dominik 1990 Pid test & engineering GmbH Germany
Strätz, Jonas 1989 Pid test & engineering GmbH Germany
Erlwein, Ewald 1960 PID test & engineering GmbH Germany
Erlwein, Ewald 1960 PID test & engineering GmbH Germany
Burghardt, Nils 1982 PID test & engineering GmbH Germany
Zech, Lisa 1995 Die Geschmeidigen Germany
Zech, Wolfgang 1964 Die Geschmeidigen Germany
Lips, Fabian 1984 Die Geschmeidigen Germany
Fesser, Hanna 1998 Dritter Versuch Germany
Gräf, Florian 1989 Dritter Versuch Germany
Fesser, Oliver 1965 Dritter Versuch Germany
Baumann, Dennis 1994 Altfränkisch-Trio Germany
Strätz, Michael 1998 Altfränkisch-Trio Germany
Häfner, Marco 1991 Altfränkisch-Trio Germany
Tremel, Robert 1982 PID test & Engineering GmbH Germany
Mahr, Rainer 1973 PID test & Engineering GmbH Germany
Mahr, Katrin 1977 PID test & Engineering GmbH Germany
Müller, Max 2000 Gute Laune Germany
Weigand, Stefan 1969 Gute Laune Germany
Weigand, Max 1995 Gute Laune Germany
Bayer, Wolfgang 1980 Tres Funtasticos Germany
Schleyer, Sven 1977 Tres Funtasticos Germany
Knorz, Christian 1981 Tres Funtasticos Germany
Schulz, Lena 1991 Die Badischen Mädls Germany
Weick, Melanie 1989 Die Badischen Mädls Germany
Süß, Anne - Christin 1996 Die Badischen Mädls Germany
Scheuering, Tina 1988 Die Big Peats Germany
Scheuering, Moritz 1989 Die Big Peats Germany
Scheuering, Veronika 2000 Die Big Peats Germany
Jäger, Hagen 1970 Meadow Sailors Germany
Zehendner, Christoph 1978 Meadow Sailors Germany
Albert , Birgit 1969 Meadow Sailors Germany
Abel, Niki 1980 ESN DTT GmbH Germany
Hafner, Heiko 1989 ESN DTT GmbH Germany
Kulkarni, Piyush 1992 ESN DTT GmbH Germany
Köllmeier, Jacqueline 1988 WIR SIND HIER FALSCH Germany
Hahn, Natascha 1974 WIR SIND HIER FALSCH Germany
Herz, Bianca 1988 WIR SIND HIER FALSCH Germany
Redelberger, Johannes 2005 Imposand Germany
Stacha, Paul 2004 Imposand Germany

Seite 2 von 3