31.03.2019 19. Florianer Frühlingslauf - Hauptklasse (5km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Rabiser, Rick 1982 Austria
Schützeneder, Bernd 1973 Austria
Medisch, Roland 1980 Austria
Pohl , Marianne 1967 Austria
Bogner, Barbara 1967 Austria
Bogner, Lukas 1997 Austria
Grünberger, Christina 1997 Austria
Brunhuber, Ines 1992 Austria
Wahlmüller, Bettina 1972 Austria
Wolm, Michael 1986 Austria
Schönberger, Elisabeth 1994 Austria
Lehrer, Christian 1978 Austria
Gabeljic, Sarijana 1982 Austria
Wirtl, Kerstin 1978 Austria
Goldbeck, Patrick 1987 Austria
Razenbergere, Rudolf 1945 Austria
Streif, Andreas 1981 Austria
Hinterplattner, Sara 1984 Austria
Hinterplattner, Martin 1989 Austria
Schönberger, Barbara 1998 Austria
Schönberger, Barbara 1998 Austria
Katzinger, Christine 1983 Austria
Albin, Bernhard 1981 Austria
Haller, Michael 1974 Austria
Gegner, Gerald 1967 Austria
Schönauer, Andreas 1967 Austria
Etzelsdorfer, Jürgen 1990 Austria
Prechtl, Sandra 1988 Austria
Kostersitz, Friedrich 1949 Austria
Schönberger, Christina 1996 Austria
Brandstetter, Erich 1954 Austria
Kranawetter, Julia 1992 Austria
Baireder, Erich 1993 Austria
Haas, Hilda 1959 Austria
Frühwirth, Michael 1988 ASKÖ Laufwunder Steyr Austria
Zsolnai, Daniela 1983 ASKÖ SwimBikeRun Enns Austria
Kapeller, Dominik 1980 ASKÖ SwimBikeRun Enns Austria
Rinner, Klaus 1976 ASKÖ SwimBikeRun Enns Austria
Unger, Alex 1995 ASKÖ SwimBikeRun Enns Austria
Johnson, Barbara 1970 ASKÖ SwimBikeRun Enns Austria
Stastny, Jürgen 1985 bimato sports team Austria
Umdasch, Clemens 1992 C.Bergmann Austria
Umdasch, Gerhard 1962 C.Bergmann Austria
Lichtenauer, Christoph 1983 CGM - Compugroup Medical Austria
Raab, Matthias 1986 CGM - Compugroup Medical Austria
Györök, Markus 1978 Die Durchtrainierer Austria
Klauser, Andreas 1973 Die Durchtrainierer Austria
Atzlesberger, Markus 1977 ENOVA LT Austria
Dutzler, Raphael 1994 ENOVA LT Austria
Raphael, Dutzler 1994 ENOVA LT Austria
Becker, Moritz 1996 ENOVA LT Austria
Öhlinger, Rudolf 1968 Lauftreff Perg Austria
Plank, Margot 1985 Lilienstraße Austria
Plank, Martin 1983 Lilienstraße Austria
HOTZL, HERMANN 1968 MACHSPORT Pluscity Austria
Otreba, Rene 1959 MSV Steyr Austria
Kuhn, Karin 1987 Rotes Kreuz St. Florian Austria
Hasenleithner, Julia 1986 SwimBikeRun Enns Austria
Gaffl, Helmut 1967 SwimBikeRun Enns Austria
Kühhas, Martina 1964 SwimBikeRun Enns Austria
Kotzmaier, Johannes 1993 Team Mansury, 2020 - Graz Austria
Igmann, Thomas 1991 Tri Team 1.USC Traun Austria
Lengauer, Richard 1964 TRIRUNLINZ Austria
Bauer, Christoph 1986 TRIRUNLINZ Austria
Lengauer, Richard 1964 TRIRUNLINZ Austria
Reitmayr , Daniel 1977 Union Windischgarsten Austria
Koch, Jürgen 1977 Wanggo Endurance Team Austria

Seite 1 von 1

< zurück  vor >