19.08.2018 17. Rodgau-Triathlon - Sprint Einzel (400 m-14 km-4 km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
König, Christian 1980 SG Egelsbach Germany
Köpke, Claudia 1971 Germany
Klusak, Natascha 1973 Germany
Hofmann, Tanja 1974 MTBC Wehrheim Germany
Klusak, Thomas 1972 Germany
Merz, Dirk 1971 Germany
Safosnik, Sonja 1966 Hardtseemafia Triathlon/Team Erdinger Germany
Safosnik, Erwin 1965 Hardtseemafia Triathlon/Team Erdinger Germany
Stoppa, Frank 1964 Triathlon-Team DSW Darmstadt Germany
Wohler, Vivien 1975 Hardtseemafia Triathlon Germany
Klepzig, André 1981 LT Freigericht Germany
Mentes, Ali Haydar 1979 Germany
Scholz, Marion 1963 Höchster Schwimmverein 1893 e.V. Germany
Manderscheid, Philipp 1983 Germany
Barthel, Wolfgang 1957 TG Schwanheim Germany
Wunderlich, Uve 1971 TV Großostheim Germany
Reincke, Sofia 1972 SG Kelkheim Germany
Jäger, Michael 1967 Germany
Rabe Dr., Juergen 1949 Germany
Bartetzko, Dirk 1969 SF Tria Rossdorf Germany
Schulze, Michael 1960 Germany
Weiße, Heike 1980 Germany
Arslan, Sonver 1975 Germany
Laier Dr., Michael 1960 Germany
Gehrke, Hermann 1949 Germany
Cornelius, Thomas 1976 Chile
Simon, Markus 1971 VFS Rödermark Germany
Stillfried, Ansgar 1973 Germany
Fischer, Ulrich 1948 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Kern, Gerrit 1979 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Mayer, Christopher 1985 EOSC - Abteilung Triathlon Germany
Rejsek, Petar 1953 Germany
Streb, Marcus 1973 KCR-Sindlingen/Triathlon Germany
Oesterling, Ulrike 1955 TSV Michelstadt Germany
Bosnjakovic, Sead 1975 Germany
Möller, Dirk 1970 SC Steinberg Germany
Büdel, Andreas 1982 SV Bavaria Wiesen Germany
Grössl, Ingo 1970 Triathlon Team DSW Darmstadt Germany
Lang, Kim 1998 VFS Rödermark Germany
Schneider, Dominik 1994 Skiclub Offenbach Germany
Schneider, Nicolas 1992 Skiclub Offenbach Germany
Schwab, Dani 1968 Germany
Korczyk, Maximilian Christian 2001 VfL Münster Germany
Grösser, Christine 1963 Germany
Steigerwald, Christian 1984 Germany
Finster, Sven 1971 RSC Pedalo Weiterstadt Germany
Jöst, Daniel 2000 Germany
Jäger, Tanja 1971 Neu-Isenburg Germany
Henrich, Matthias 1962 RSC Bad Homburg Germany
Diederichs, Jochen 1972 Germany
Zimmermann, Peter 1950 VfL Bad Kreuznach Germany
Gerndt, Thorsten 1967 Montagsläufer Germany
Knust, Ralf 1967 Montagsläufer Germany
Schaaf, Rene 1979 Die Mannschaft mit der Maus Germany
Röhner, Nina 1992 Germany
Röhner, Luisa 1986 Germany
Schaaf, André 1973 EOSC Offenbach Germany
Schulz, Patrick 1985 Die Mannschaft mit der Maus Germany
Böyng, Dirk 1969 DUC Darmstadt Germany
Heil, Manfred 1953 SC-Steinberg Germany
Scharmann, Jens 1988 Germany
Warnecke, Kerstin 1966 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Bischoff, Andrea 1970 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Baumstark, Nicole 1977 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Macholdt, Dieter 1947 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Blecken, Olaf 1972 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
van Roo, Christoph 1989 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Beissel, Klaus 1961 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Neuburger, Alexander 1971 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Salzmann, David 1972 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Schuster, Alexander 1976 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Bölke, Leonhard 1983 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Meyer, Frank 1962 SKG Sprendlingen Triathlon Germany
Schultheiß, Edgar 1966 Team Oranje Neu-Isenburg Germany
Hellriegel, Uwe 1952 Squash A'bg Germany
Bacmeister , Lucas 1990 FC St. Pauli Triathlon Germany
Ludwig, Jan Ole 1994 Germany
Köpke, Andreas 1971 ADAC Triathlonclub Main-Kinzig Germany
Lang, Kristin 1980 Besi & Friends Germany
Frank, Joerg 1968 Eintracht Frankfurt e. V. Germany
Föller-Nord, Miriam 1967 HS Mannheim Germany
Pugliese, Francesco 1977 Neu Isenburg Germany
Boss, Meike 1980 Neu Isenburg Germany
Backes, Ute 1962 UBFIT Germany
Witt, Detlev 1962 SC Germany
Zemke, Harald 1971 3defacto Team asc Darmstadt Germany
Schmidt, Ingo 1967 TSV Burgdorf Germany
Schmidt, Annika 1998 Schorni98 Germany
Melzer, Jonas 1998 Schorni98 Germany
Reipert, Matthias 1965 Deutsche Vermögensberatung AG Germany
Sieling, Marc 1978 SV TriCity Darmstadt e.V. Germany
Höß, Nadine 1941 SC Steinberg Germany
Stier, Markus 1969 VFS Rödermark Germany
Berberich-Haiser, Birgit 1961 JSK Rodgau Team Erdinger ALkoholfrei Germany
Seitel, Marcus 1989 TG Nieder-Roden Germany
Haiser, Rebecca 1991 JSK Rodgau Team Erdinger ALkoholfrei Germany
Kreusch, Peter 1960 Germany
Lützkendorf, Werner 1941 SC Steinberg Germany
Rettenmayer, Anja 1973 Hardtseemafia Triathlon Germany
Pfannschmidt, Holger 1958 Hardtseemafia Triathlon e.V. Germany

Seite 1 von 2

< zurück 1 2