14.07.2018 3. Mainathlon - Der Triathlon in Eltmann - Einzelstarter (750m - 23km - 7,3km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Ullrich, Jan 1999 SV Würzburg 05 Germany
Kröner, Sascha 1982 4myself Germany
Plontasch, Sabrina 1985 SG Eltmann „Gazellen“ Germany
Meißner, Udo 1972 Germany
Wolfschmitt, Gerhard 1958 DJK Teutonia Gaustadt Germany
Sedlmeier, Anna 1992 Germany
Karner, Nicole 1976 TSV Westheim - Zabelstein Runners Germany
Dresch, Michael 1983 Team Tricamp Germany
Reiß, Mike 1976 RunningBros Coburg Germany
Sauer, Alexander 1971 ohne Germany
Zeulner, Volker 1968 TDM Bamberg Germany
Kirchner, Rainer 1973 TDM Bamberg Germany
Schmidt, Uwe 1977 Zeiler Weinbergschnecken Germany
Göbhardt , Michael 1975 DJK-Teutonia Gaustadt Germany
Weißkopf, Daniel 1997 Germany
Späth, Timo 1976 RunningBros Coburg Germany
Steinhäuser, Andreas 1975 In der Ruhe liegt die Kraft Germany
Deufert, Georg 1988 Clubfreunde Eltmann Germany
Kreß, Andreas 1980 Germany
Schick, Fabian 1990 Germany
Wilhelm, Stefan 1979 TSV Westheim - Zabelstein Runners Germany
Beck, Alexander 1969 Germany
Linhardt, Tobias 1980 Freaky Friday Runners Bamberg Germany
Kraft, Sebastian 1975 Germany
Strauch , Timo 1975 DJK Teutonia Gaustadt Germany
Vergote, Johannes 1989 MTV Stuttgart Germany
Vergote, Stephanie 1988 Germany
Schmitt, Florian 1981 Germany
Feller, Matthias 1961 DLRG Ortsgruppe Gotha Germany
Karg, Florian 1978 Germany
Heil, Oliver 1998 (H)eilschneckenpost Germany
Heil, Thomas 1988 (H)eilschneckenpost Germany
Heil, Lisa 1995 (H)eilschneckenpost Germany
Post, Karin 1962 (H)eilschneckenpost Germany
Gerber, Tobias 1979 Germany
Hey, Johannes 1975 Brauverein Unfinden Germany
Loeper, Maren 1978 Wallis Germany
Holzinger, Steffen 1977 TG 48 Schweinfurt Germany
Schöpplein, Philipp 1995 Eltmann-Gang Germany
Buchwald, Ingo 1979 Germany
Schlögl, Tristan 1986 Germany
Horst, Klaus 1967 DJK Teutonia Gaustadt Germany
Huschet, Matthias 1981 Justice League Germany
Putzka, Carsten 1978 Germany
Gebhardt, Clarissa 1989 Germany
Bugner, Christopher 1985 MTV 1879 München e.V. Germany
Schneider, Yvonne 1975 Tapferes Schneiderlein Germany
Homann, Christian 1987 Nürnberger Dauerwelle Germany
Langer, Steven 1985 TSV Forst 1914 e.V. Germany
Loose, Frank 1985 TSV Forst 1914 e.V. Germany
Ruß, Victoria 1992 TSV Jahn Freising 1861 Germany
Barthelmes , Daniel 1979 Germany
Joa, Ingeborg 1960 TV/DJK Hammelburg Germany
Markert , Jürgen 1966 LG Edelbrunn Germany
Geiger, Alex 1983 Germany
Comellas Sanfeliu, Ester 1985 Spain
Hochrein-Kaffer, Manuela 1974 TV Hofheim Germany
Schmitt, Matthias 1982 Germany
Erlwein, Ewald 1960 Ehochvier - Motorradfreunde Eltmann Germany
Storch, Peter 1979 TSV Westheim - Zabelstein Runners Germany
Lulei, Bettina 1983 RunningBros Coburg Germany
Dobmeier, Gerhard 1963 SC Ostheim / Rhön Germany
Pfeufer, Frank 1971 RunningBros Coburg Germany
Richter, Robert 1983 Germany
Hoehnlein, Rene 1979 Germany
Urbicht, Marcus 1979 Germany
Naepfel, Markus 1980 Germany
Hubert, Mike 1989 SC Trossenfurt Tretzendorf Germany
Dietz, Markus 1987 SV Rapid Ebelsbach Germany
Weidner, Bernd 1978 Germany
Höhn, Karin 1964 TSV Karlstadt/Triathlon Germany
Vogt, Matthias 1984 Running Club Massachusetts Germany
Lauterbach, Thomas 1970 M-Wave Pro Team / DJK Teutonia Gaustadt Germany
Dürr, Markus 1991 Alle Teams bitte zur Turnierleitung Germany
Türk, Matthias 1993 TDM Bamberg Germany
Rößner, Alexander 1989 Alle Teams bitte zur Turnierleitung Germany
Rößner, Sebastian 1992 Alle Teams bitte zur Turnierleitung Germany
Kollmer, Peter 1988 Stockbauer Talents&Friends Germany
Hümmer, Claudia 1971 SC Haßberge Germany
Salb, Rainer 1982 Team Tricamp Germany
Dresel, Klaus 1966 TV Strullendorf Germany
Derra, Alexander 1989 TSV Prappach Germany
Ullrich, Rainer 1972 TSV Prappach Germany
Michel, Hannes 1987 Alle Teams bitte zur Turnierleitung Germany
Wirsing, Tobias 1996 Germany
Wagner, Lotte 1994 DJK Lebenhan Germany
Wolfgang, Rösch 1990 DJK Lebenhan Germany
Peschke, Tobias 1988 DJK Lebenhan Germany
Peschke, Michael 1979 DJK Lebenhan Germany
Peschke, Thomas 1990 DJK Lebenhan Germany
Neukum, Maximilian 1988 Germany
Dietz, Thomas 1988 RSV Wollbach Germany
Hahn, Alexander 1987 RSV Wollbach Germany
Kandler, Simon 1996 SG Eltmann mainathlon Germany
Fischer, Martin 1961 SC Haßberge Germany
Schwenzer-Müller, Ingrid 1968 SV Bamberg Germany
Gocht, Fritz 1988 Germany
Steinmetz , Michael 1987 Running Club Massachusetts Germany
Schlichting-Förtsch, Carmen 1978 SC Kemmern Germany
Vogt, Christian 1988 Running Club Massachusetts Germany

Seite 1 von 3

< zurück 1 2 3