23.07.2017 10. Oscheffer TSG-Lauf - Staffellauf (4 x1 km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Winter, Dietmar 1965 BMW Arnold Germany
Arnold, Thomas 1965 BMW Arnold Germany
Arnold, Petra 1966 BMW Arnold Germany
Schönberg, Sabine 1967 BMW Arnold Germany
Reus, Walter 1966 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH Germany
Rieger, Helmut 1973 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH Germany
Attig, Frank 1976 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH Germany
Otter, Benjamin 1986 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH Germany
Johnson, David 1997 4 BALLERinas Germany
Roth, Andreas 1997 4 BALLERinas Germany
Roth, Katharina 1994 4 BALLERinas Germany
Thomas, Marvin 1997 4 BALLERinas Germany
Möhrlein, Heike 1968 Just4Fun-Muddis Germany
Klinger, Nicole 1972 Just4Fun-Muddis Germany
Günther, Yvonne 1976 Just4Fun-Muddis Germany
Voigt-Schmidt, Jennifer 1968 Just4Fun-Muddis Germany
Schmitt, Vanessa 2001 Pfadfinder Mainaschaff Germany
Rossak, Luisa 2001 Pfadfinder Mainaschaff Germany
Fecher, Jonas 1998 Pfadfinder Mainaschaff Germany
Kempf, Kaleb 1999 Pfadfinder Mainaschaff Germany
Fecher, Paul 2005 Fast and the Furious powerd by MAXX Timing Germany
Arbeiter, Felix 1999 Fast and the Furious powerd by MAXX Timing Germany
Zeitler, Noah 2000 Fast and the Furious powerd by MAXX Timing Germany
Zschirpe, Philipp 2000 Fast and the Furious powerd by MAXX Timing Germany
Vormwald, Frank 1968 Stiftung Weg der Hoffnung Germany
Roth, Ralph 1969 Stiftung Weg der Hoffnung Germany
Albert, Dieter 1959 Stiftung Weg der Hoffnung Germany
Fecher, Rüdiger 1969 Stiftung Weg der Hoffnung Germany
Roth, Walter 1948 Schönbusch Runners garantiert 249 Jahre alt Germany
Roth, Roland 1958 Schönbusch Runners garantiert 249 Jahre alt Germany
Schmittner, Herbert 1957 Schönbusch Runners garantiert 249 Jahre alt Germany
Skworzow, Robert 1956 Schönbusch Runners garantiert 249 Jahre alt Germany
Schneider, Benjamin 1978 SPD - Mainaschaff 2 Germany
Rödel, Andreas 1973 SPD - Mainaschaff 2 Germany
Otto, Günter 1957 SPD - Mainaschaff 2 Germany
Weber, Andreas 1980 SPD - Mainaschaff 2 Germany
Schneider, Jan 2010 SPD - Mainaschaff 1 Germany
Schneider, Ben 2008 SPD - Mainaschaff 1 Germany
Rödel, Leonard 2007 SPD - Mainaschaff 1 Germany
Müller, Sam 2002 SPD - Mainaschaff 1 Germany
Jäger, Ben 2005 TSV Mainaschaff Jahrgang 2005 Germany
Röhrig, Laurin 2005 TSV Mainaschaff Jahrgang 2005 Germany
Schmittner, Jakob 2005 TSV Mainaschaff Jahrgang 2005 Germany
Wappner, Lorenz 2005 TSV Mainaschaff Jahrgang 2005 Germany
Accardi, Giovanni 1972 TEAM MORHARD I Italy
Blum, Helga 1962 TEAM MORHARD I Germany
Bröckmöller, Kim 1988 TEAM MORHARD I Germany
Cutrupi, Guiseppina 1996 TEAM MORHARD I Germany
., Firat 1970 TEAM MORHARD II Germany
Halasz, Viktoria 2001 TEAM MORHARD II Germany
Morhard, Anja 1970 TEAM MORHARD II Germany
Wilhelm, Kaan 1998 TEAM MORHARD II Germany
Genschow, Jutta 1958 TEAM MORHARD III Germany
Ok, Sibel 1970 TEAM MORHARD III Germany
Seminara, Marina 1957 TEAM MORHARD III Germany
Perricone, Michaela 1964 TEAM MORHARD III Germany
Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim Germany
Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim Germany
Freisinger, Aaron 2007 TV Schweinheim Germany
Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >