21.05.2017 10. Short-Track-Triathlon Griesheim - Offene Klasse (0,5km - 19km - 5km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Dr. Söder, Joachim 1964 TV Langen 1862 Germany
Dammann, Susanne 1966 TSV Altena Germany
Degen, Bernd 1967 keiner Germany
Auer, Markus 1978 SV TriCity Darmstadt Germany
Hofmann, Melanie 1977 rabies and chicks Germany
Rabenecker, Simon 1979 rabies and chicks Germany
Riedinger, Jessica 1987 rabies and chicks Germany
Rabenecker, Peter 1972 rabies and chicks Germany
Richert, Jens 1979 Germany
Jäger , Joachim 1989 Germany
Kress , Christian 1990 Germany
Lenz , Jessica 1975 Germany
Bosler, Damaris 1981 Germany
Carl, Manuela 1977 Germany
Perisa, Marc 1979 Germany
Wonke, Maximilian 1991 Germany
Ortiz, Julia 1990 REA Sport Germany
Ortiz, Tomas 1961 REA Sport Spain
Kindl, Evi 1962 Ski und Snowboardclub Pfungstadt Germany
Heuser, Bastian 1989 TEAM VEGAN Germany
Czwikla, Joachim 1966 FTG Frankfurt Germany
Michel, Mathias 1970 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Schmidt, Anne 1982 runicorn.de Germany
Steiner, Sarah 1986 The Gneiss Guys Germany
Drefke, Christoph 1982 The Gneiss Guys Germany
Hintze, Meike 1987 The Gneiss Guys Germany
Schedel, Markus 1990 The Gneiss Guys Germany
März, Dennis 1994 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Ellenberger, Sigrun 1963 ALV Mainz Germany
Beier, Ralf 1990 ALV Mainz Germany
Bräunig, Vitus 1990 ALV Mainz Germany
Kreußer, Jochen 1978 ALV Mainz Germany
Michel, Benjamin 1983 ALV Mainz Germany
Keuchen, Erich 1966 ALV Mainz Germany
Richters, Drothee 1989 ALV Mainz Germany
Klemm, Ulrike 1980 ALV Mainz Germany
Deckert, Simon 1993 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Raiß, Alexander 1980 TV Büttelborn Germany
Sattler, Alexander 1978 BSG Merck Germany
Brönner, Johannes 1993 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Große-Lüdinghaus, Lara 1996 TEAM VEGAN Germany
Eggestein, Nicole 1989 TV1862 Langen Germany
Müller , Klaus 1958 FC St. Pauli Triathlon Germany
Siemianowski, Simon 1985 BSG Merck United Kingdom
Kersting, Jens 1989 Germany
Kindelbacher, Philipp 1986 SC Wasserfreunde Fulda Germany
Scharmann, Harald 1961 --- Germany
Goldhammer, Carsten 1965 Spiridon Frankfurt Germany
Vezer, Tiberio 1981 GTSV Frankfurt Germany
Bachmann, Tim 1988 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Scheuring , Steven 1996 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Kuhlmann, Tim 1983 los duderinos Germany
Heckmann, Benedikt 1982 3defacto Team asc Darmstadt Germany
Troeger, Anna 1981 SV Nikar Heidleberg Germany
Pallmann, Christian 1978 1. BC Viernheim Germany
Klein, Marie 1995 SV Nikar Heidelberg Germany
Krebs-Wetzl, Geza 1960 Stadtverwaltung Griesheim Germany
Hoss, Matthias 1957 Stadtverwaltung Griesheim Germany
Schütte, Tobias 1990 Triathlon SC Bad Münder Germany
Mieth, Claudia 1967 VfL Münster Germany
Eckhardt, Christian 1988 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Willersinn, Tanja 1995 TSG Maxdorf Germany
Möllmann, Jana 1986 Germany
Benschia, Eric 1977 SPANNRIT Team TSG Kleinostheim Germany
Hauenstein, Olaf 1971 Germany
Spieß, Alexander 1992 ED Dieburg Germany
Fiedler, Daniel 1980 Germany
Murken, Ralf 1968 TG Tria Rüsselsheim Germany
Wittmann, Marius 1995 Tria-Team VfL Michelstadt Germany
Deing, Kaja 1980 SF Tria Rossdorf/ BSG Merck Germany
Kronemann, Bettina 1969 GTSV Frankfurt Germany
Schneider, Frank 1968 SV Tri City Darmstadt Germany
Lukas, Patrick 1986 DAV Darmstadt Germany
Recker, Anne 1982 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Meyer, Vincent 1988 Tri Geckos Dortmund Germany
Ulber, Dieter 1973 Germany
Gellert, Mark 1972 Germany
Stoll, Philipp 1985 dirty mike und seine boys Germany
Janiszewski, Jerzy 1979 Germany
Seewald, Lothar 1968 Blues Brothers Germany
Wagner, Dana 1983 team.ggu-software.com Germany
Boyd, Tracey 1977 Läuferherz Darmstadt Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >